Фото директора

Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту!

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание , воспитание и оздоровление малышей. Ни одна система государства не выполняет столько функций одновременно!

Детский сад - это забавные, добрые, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них - ваших любимых малышей!

Детский сад - это родители, дедушки и бабушки. Дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки - Вы наши главные помощники в работе! И за Вашу помощь мы Вам благодарны!

Детский сад - это сотрудники. В нашем учреждении Вы найдете самых лучших, трудолюбивых, творческих, любящих, заботливых, всё умеющих людей.

Детский сад - это семья. Мы приглашаем Вас в нашу большую дружную семью!